关于G107线柳林至豫鄂界段一级公路改建工程
添加时间:2017-01-11 08:00:00 来源:
行政许可决定书文号 | 信发改基础〔2016〕535号 |
项目名称 | 关于G107线柳林至豫鄂界段一级公路改建工程 |
审批类别 | 普通 |
许可内容 | 你局《关于上报G107线柳林至豫鄂界段一级公路改建工程可行性研究报告的请示》(信公路计[2016]264号)收悉。根据省发改委、省交通运输厅《关于印发改进和加强普通干线公路建设管理办法的通知》(豫发改基础[2016]755号),结合市交通运输局《关于G107线柳林至豫鄂界段一级公路改建工程可行性研究报告的审查意见》(信交计[2016]599号)和咨询机构评估意见(豫咨交能[2016]第359号),经研究,同意对G107线柳林至豫鄂界段实施一级公路改建工程 |
行政相对人名称 | 信阳市公路管理局 |
统一社会信用代码 | |
组织机构代码 | 空 |
工商登记码 | |
税务登记号 | |
居民身份证号 | |
法定代表人姓名 | |
许可决定日期 | 2016-12-05 |
许可截止期 | 0000-00-00 |
许可机关 | 信阳市发展和改革委员会 |
当前状态 | 0 |
地方编码 | 411500 |
数据更新时间戳 | 2017-01-11 |
备注 |
相关热词搜索: